रूट क्र. 2 यात्रा का विवरण

रूट क्र. 2 मे जिन जिलों में भ्रमण किया जायेगा उनके नाम

उज्‍जैन- इन्‍दौर- देवास- राजगढ़- गुना- अशोकनगर- शिवपुरी-श्‍योपुर- मुरैना- भिण्‍ड- ग्‍वालियर- दतिया - ओंकारेश्‍वर (2175 दूरी कि. मी. मे)


रूट क्र. 2 कार्यक्रम की जानकारी

क्र. दिनांक प्रारंभ
स्थान समय
गंतत्व
स्थान समय
प्रारंभ से गंतत्व तक की दूरी (कि.मी.) में गंतत्व स्थल पर कार्यक्रम के दोरान प्रस्तावित गतिविधियां गंतत्व स्थल पर कार्यक्रम का प्रस्तावित समय स्वल्पाहार/दोपहर/रात्रि भोजन
1 28/12/2017 नरसिंहगढ़ 9 बजे पचोर 11 बजे 40 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 11 बजे
2 28/12/2017 पचोर 12 बजे उदनखेदी 12:30 बजे 16 स्वागत / भोजन 12:30 बजे दोपहर भोजन
3 28/12/2017 उदनखेदी 1:30 बजे सारंगपुत 2:00 बजे 15 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 2 बजे
4 28/12/2017 सारंगपुत 4 बजे खुजनेर 5:00 बजे 41 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 6 बजे रात्रि भोजन / सुबह सल्पहार
5 29/12/2017 खुजनेर 10:00 बजे जीरापुर 11:00 बजे 41 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 12:00 बजे दोपहर भोजन
6 29/12/2017 जीरापुर 01:30 बजे खिलचीपुर 02:00 बजे 20 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 02:30 बजे
7 29/12/2017 खिलचीपुर 03:30 बजे राजगढ़ 04:00 बजे 20 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 04:10 बजे
8 29/12/2017 राजगढ़ 05:30 बजे ब्यावरा 06:00 बजे 25 स्वागत, जनसंवाद पादुका पूजन कार्यक्रम 06:10 बजे रात्रि भोजन सुबह स्वल्पहार
क्र. दिनांक जिला विकासखण्ड प्रारंभ स्थान पिछले स्थान से दूरी (कि.मी.) में जनसंवाद स्थल का नाम जनसंवाद का समय स्वल्पाहार/दोपहर/रात्रि भोजन ग्रामों कस्बों के नाम जहां से सहभागिता होंगी उपस्थित होने वाले महत्वपूर्ण संत एवं व्यक्तियों का नाम
9 30/12/2017 गुना चंचोड़ा व्यावरा 40 बीनागंज 3 बजे दोपहर भोजन बीनागंज पंची, आवन ,रुठियाई
10 गुना राधोगढ बीनागंज 40 राधोगढ 6 बजे रात्रि भोजन/विश्राम राधोगढ जयसिंहपुरा, बरखेडा ,खटकिया ,जनजाली
11 31/12/2017 गुना आरोन राधौगढ़ 35 आरोन दोपहर भोजन आरोन खैराई, शहरोक
12 गुना गुना आरोन 35 गुना रात्रि भोजन/विश्राम गुना बरखेड़ा हाट, छिपोन, बजरंगगढ
13 01/01/2018 गुना बमोरी गुना 50 बमोरी दोपहर 3 बजे संवाद व दोपहर भोजन, बमोरी गुना नगर
14 गुना गुना बमोरी 50 गुना सांय: 5 बजे रात्रि भोजन/विश्राम गुना गुना नगर
15 02/01/2018 अशोकनगर अशोकनगर गुना 25 सडौरा सायं 4 बजे दोपहर भोजन, गुना सिंगवसा,मावन, पगारा , बेहटाघाट
16 अशोकनगर अशोकनगर सडौरा 15 अशोकनगर सायं 7 बजे रात्रि भोजन/विश्राम अशोकनगर सैमरी सावाद
17 03/01/2018 अशोकनगर मुंगावली अशोकनगर 45 मुंगावली दोप 3 बजे दोपहर भोजन, मुंगावली हथाईखेड़ा
18 अशोकनगर चंदेरी मुंगावली 35 चंदेरी सायं 5 बजे रात्रि भोजन/विश्राम चंदेरी अररोन, सहराई, डुंगासरा, नारोन
19 04/01/2018 शिवपुरी पिछोर चंदेरी 50 पिछोर दोप 3 बजे दोपहर भोजन, पिछोर बामौराकला, रैडीचौराहा
20 शिवपुरी करैरा पिछोर 38 करैरा सायं 5 बजे रात्रि भोजन/विश्राम करैरा मनपुरा, भौती, सिरसौद
21 05/01/2018 दतिया दतिया करैरा 45 उदगवा दोप 3 बजे दोपहर भोजन, विश्राम उदगवा दिनारा, सिकंदरा चौराहा
22 दतिया दतिया उदगवा 20 दतिया सायं 5 बजे रात्रि भोजन / विश्राम दतिया कटीली, पलोथर, डांगकरैरा, गरैरा, चौपड़ा,दतिया
23 06/01/2018 दतिया सेवडा दतिया 30 इन्दरगढ दोप 3 बजे दोपहर भोजन, विश्राम इन्दरगढ धीरपुरा,रारुआराय,लक्षमणपुरा
24 दतिया सेवडा इन्दरगढ 35 सेवडा सायं 5 बजे रात्रि भोजन / विश्राम सेवडा जौनिया, सैगुंवा, थरेट, भगुआपुरा, बस्तुरी, नहला, सेवडा
25 07/01/2018 भिण्ड लहार सेवडा 20 लहार दोप 3 बजे दोपहर भोजन, विश्राम लहार गिरवासा,बराहा, भटपुरा
26 भिण्ड लहार लहार 35 भिण्ड सायं 5 बजे रात्रि भोजन / विश्राम भिण्ड लपवाहा, ररी ,मिहौना, बिरखडी, रौन, गौराई , मैहदा ,उमरी ,बाराकला ,मानपुरा ,भिण्ड
27 08/01/2018 भिण्ड गो​हद भिण्ड 40 गोराद दोप 3 बजे दोपहर भोजन विश्राम गोरा दोबाडा,सेबरपुरा, बरोडी,लाडमपुरा,
28 ग्वालियर मोरार गोराद 40 ग्वालियर सायं 5 बजे रात्रि भोजन विश्राम ग्वालियर
29 09/01/2018 ग्वालियर भितरवार चिनौंर भितरवार ग्वालियर 30 चिनौंर दोप 12 बजे दोपहर भोजन विश्राम भितरवार नौंगाव सांताउ,अमरौल,शीतलपुरचक चिंनौर
30 ग्वालियर भितरवार चिनौंर 40 भितरवार दोप 3 बजे संवाद घारसौंधी छीमक,देवरा भानगढ, छिरेटा बागवाई
31 10/01/2018 ग्वालियर डबरा डबरा 25 अंतरी दोप 12 बजे दोपहर भोजन अंतरी टेकनपुर, समुदन, कल्यानी, मकोडा
32 मुरैना मुरैना अंतरी 65 मुरैना 6 बजे रात्रि भोजन विश्राम मुरैना बानमौर, नुरावाद, छौंदा गावं
33 11/01/2018 मरैना पोरसा मरैना 50 पोरसा दोपहर 2 बजे दोपहर का भोजन पोरसा जिगनी खेडा दिमनी,रानपुर बरैह बडफरा
34 मरैना अम्वाह मरैना 15 अम्वाह सायं 6.00 बजे रात्रि भोजन विश्राम अम्वाह थरहा सैथरा
35 12/01/2018 मरैना जौरा अम्वाह 65 जौरा दोपहर 2.00 बजे दोपहर भोजन जौरा मुंगावली हडबासीचौखटटा बिलगांव छैडा
36 मरैना सबलगढ जौरा 40 सबलगढ सायं 6.00 बजे रात्रि भोजन रात्रि विश्राम सबलगढ "भटपुरा सिकरौदा नैपरी सैमई लकेजरा कुलौली देवपुर"
37 13/1/2018 श्योपुर श्योपुर सबलगढ 45 विजयपुर दोपहर 2 बजे दोपहर भोजन विजयपुर "गुलालई पचैर रामपहाडी टैटरा जवाहरगढ"
38 श्योपुर श्योपुर विजयपुर 165 श्योपुर सायं 5.00 बजे रात्रि भोजन विश्राम श्योपुर वीरपुर श्यामपुर ओछापुरा
39 14/1/2018 श्योपुर श्योपुर श्योपुर नगर दोपहर 3 बजे दोपहर रात्रि भोजन विश्राम श्योपुर यात्रा विश्राम संक्रती
40 15/1/2018 श्योपुर कराहर श्योपुर 40 कराहर दोपहर 12.00 बजे पादुका पूजन एवं संवाद कलमी गौरस।
41 शिवपुरी पोहरी कराहर 75 बैराढ़ सायं 5.00 बजे दोपहर भोजन बैराढ़ सेसईपुरा बैराढ़
42 शिवपुरी पोहरी बैराढ़ 38 पोहरी सायं 5.00 बजे रात्रि भोजन विश्राम पोहरी मालवरवे भटनावर
43 16/1/2018 शिवपुरी शिवपुरी पोहरी 45 सतनवाडा दोपहर 2.00 बजे दोपहर भोजन सतनवाडा "परिक्षा मारौराअहरी सिरसौद सिंगनिवासी"
44 शिवपुरी शिवपुरी सतनवाडा 25 नरवर सायं 5.00 बजे c नरवर बरखाडी
45 17/01/2018 शिवपुरी शिवपुरी नरवर 50 शिवपुरी नगर दोपहर 3.00 बजे दोपहर रात्रि भोजन शिवपुरी शिवपुरी नगर
46 18/01/2018 शिवपुरी कोलरस शिवपुरी नगर 25 कोलरस दोपहर 12.00 बजे संवाद बडोदी,सेसई
47 शिवपुरी बदरवास कोलरस 27 बदरवास दोपहर 3.00 बजे दोपहर भोजन बदरवास लुकवासा
48 19/01/2018 देवास देवास गुना देवास रात्रि विश्राम भोजन देवास
49 इन्दौर इन्दौर देवास 50 इन्दौर रात्रि विश्राम भोजन इन्दौर