रूट क्र. 4 यात्रा का विवरण

रूट क्र. 4 मे जिन जिलों में भ्रमण किया जायेगा उनके नाम

अनूपपुर (अमरकंटक)- शहडोल- उमरिया- कटनी- जबलपुर- डिण्‍डौरी- मण्‍डला- बालाघाट- सिवनी- नरसिंहपुर- छिन्‍दवाड़ा- बैतूल- हरदा- ओंकारेश्‍वर (1608 दूरी कि. मी. मे)


रूट क्र. 4 कार्यक्रम की जानकारी

क्र. दिनांक प्रारंभ
स्थान समय
गंतत्व
स्थान समय
प्रारंभ से गंतत्व तक की दूरी (कि.मी.) में गंतत्व स्थल पर कार्यक्रम के दोरान प्रस्तावित गतिविधियां गंतत्व स्थल पर कार्यक्रम का प्रस्तावित समय स्वल्पाहार/दोपहर/रात्रि भोजन
1 28/12/2017 बहोरीबंद 9:00 AM सिंदुरसी 10:30 AM 1 पुष्पवर्षा, आदि शंकराचार्य विरचित एक गीत 10:30 AM बहोरीबंद स्वल्पाहार
2 28/12/2017 सिंदुरसी 10:45 AM तमुरिया 11:00 AM 3 पुष्पवर्षा, आदि शंकराचार्य विरचित एक गीत 11:00 AM
3 28/12/2017 तमुरिया 11:15 AM ककरेहटा 11:30 AM 2 पुष्पवर्षा, आदि शंकराचार्य विरचित एक गीत 11:30 AM
4 28/12/2017 ककरेहटा 11:45 AM हथियागढ़ 12:00 PM 3 स्वागत,पुष्पवर्षा, आदि शंकराचार्य विरचित एक गीतों का गायन, जन संवाद कार्यक्रम 12:00 PM हथियागढ़ दोपहर भोजन
5 28/12/2017 हथियागढ़ 3:00 PM अमोद मझौली 3:15 PM 5 कलश यात्रा, स्वागत, पूजन, उद्बोधन 3:15 PM
6 28/12/2017 अमोद मझौली 3:30 PM मझौली 4:30 PM 21 कलश यात्रा, स्वागत, पूजन, उद्बोधन 4:30 PM
7 28/12/2017 मझौली 5:30 PM सिहोरा 6:30 PM 20 स्वागत आरती 6:30 PM रात्रि भोजन
8 29/12/2017 सिहोरा 11:30 AM सिहोरा 11:30 AM 0 कलश यात्रा, स्वागत, पूजन, उदबोधन 11:30 PM स्वल्पाहार/दोपहर भोजन
9 29/12/2017 सिहोरा 02:00 PM पनागर 03:30 PM 30 कलश यात्रा, स्वागत, पूजन, उदबोधन 03:30 PM
10 29/12/2017 पनागर 05:30 PM कृषि विश्वविद्यालय, जबलपुर 06:30 PM 15 स्वागत, आरती 06:30 PM रात्रि भोजन
क्र. दिनांक जिला विकासखण्ड प्रारंभ स्थान पिछले स्थान से दूरी (कि.मी.) में जनसंवाद स्थल का नाम जनसंवाद का समय स्वल्पाहार/दोपहर/रात्रि भोजन ग्रामों कस्बों के नाम जहां से सहभागिता होंगी उपस्थित होने वाले महत्वपूर्ण संत एवं व्यक्तियों का नाम
11 30/12/2017 जबलपुर जबलपुर जबलपुर 30 कृषि विश्वविद्यालय, सभागार, जबलपुर दोपहर 12 बजे दोपहर भोजन कृषि विश्वविद्यालय, जबलपुर सुहागी, महाराजपुर, आधारताल संत स्वामी अखिलेश्वरानन्द जी, स्वामी गिरशानंदजी, साध्वी प्रज्ञा जी भारती, स्वामी देवाचार्य जी व अन्य संतगण
12 जबलपुर जबलपुर जबलपुर 15 ग्वारीघाट, जबलपुर 5 बजे गीताधाम, रात्रि विश्राम, रात्रि भोजन जबलपुर नगर के समस्त वार्ड संत स्वामी अखिलेश्वरानन्द जी, स्वामी गिरशानंदजी, साध्वी प्रज्ञा जी भारती, स्वामी देवाचार्य जी व अन्य संतगण
13 31/12/2017 जबलपुर कुण्डम जबलपुर 50 उत्कृष्ट विद्यालय कुण्डम 10:00 बजे अल्पाहार जबलपुर कुण्डम नगर के समस्त वार्ड एवं तिलसानी,बघराजी अमछर, लोकरी, पदरिया, ड़ेहरीकला, वानिया संत स्वामी अखिलेश्वरानन्द जी, स्वामी गिरशानंदजी, साधवी प्रज्ञा जी भारती, स्वामी देवाचार्य जी व अन्य संत गण
14 डिंडोरी शहपुरा कुण्डम 56 रानी दुर्गावती स्टेडियम शहपुरा दोपहर 1:00 बजे दोपहर भोजन-शहपुरा जनसंवाद/प्रथम सभा-शहपुरा, कोहानी, गुरैया, टिकरिया,बडखेरा, बिजौरी, भिम्पार, बरोदी, बांकी, करौंदी, रनगोव, करगाव, घुटैना, मरवारी भगतगिरि बच्चू महाराज श्री ओमप्रकाश धुर्वे, मंत्री म.प्र शासन श्रीमती ज्योति प्रकाश धुर्वे अध्यक्ष, जिला पंचायत,थानी सिंह धुर्वे अध्यक्ष, जनपद पंचायत, डॉ सुनील जैन एवं अन्य जनप्रतिनिधि
15 डिंडोरी डिण्डौरी शहपुरा 58 उत्कृष्ट विद्यालय खेल परिसर डिण्डौरी शाम 4:00 बजे रात्रि भोजन-डिण्डौरी रात्रि विश्राम-डिण्डौरी जनसंवाद/द्वितीय सभा-डिण्डौरी, शाहपुर, पलकी, रहगी, मुडकी, देवरा, लुकामपुर, माडियारास, पडरिया, सिमरिया, सुबखार, चटुवा, घानाघात, कुडा, रैपुरा स्वामी देवसेवानंदजी, श्री ओमप्रकाश धुर्वे, मंत्री म.प्र शासन श्रीमती ज्योति प्रकाश धुर्वे अध्यक्ष, जिला पंचायत श्री ओमकार सिंह, मरकाम विधायक, श्रीमती चालरे अध्यक्ष, जनपद पंचायत , डॉ सुनील जैन, श्री जयसिंह मरावी एवं अन्य जनप्रतिनिधि
16 01/01/2018 डिंडोरी समनापुर डिण्डौरी 28 कन्या स्कूल खेल परिसर, समनापुर दोपहर 12बजे अल्पाहार-डिण्डौरी, दोपहर का भोजन समनापुर जनसंवाद/प्रथम सभा-समनापुर, देवलपुर, छिंदगांव, मुकुटपुर, बम्हनी, कोकोमटा, सरई, छोंटा, मोहदा, जताड़ोंगरी, झांकी, केवलारी, पटपरा, कंचनपुर, कुकर्रामठ स्वामी देवसेवानंदजी, श्री ओमप्रकाश धुर्वे, मंत्री म.प्र शासन श्रीमती ज्योति प्रकाश धुर्वे अध्यक्ष, जिला पंचायत श्री ओमकार सिंह, मरकाम विधायक, श्री उजियार सिंह अध्यक्ष, श्रीमती चालरे अध्यक्ष, जनपद पंचायत , डॉ सुनील जैन, श्री जयसिंह मरावी एवं अन्य जनप्रतिनिधि
17 डिंडोरी अमरपुर समनापुर 15 शा. उत्कृष्ट विद्यालय अमरपुर शाम 4बजे रात्रि भोजन-अमरपुर रात्रि विश्राम-अमरपुर जनसंवाद/द्वितीय सभा-अमरपुर, डुंगरिया, भाखा, देवरी, बिजौरी, रामगढ़, अलौनी, नांदा, मोहनझिर, भपसा, नेवसा, आमगांव, चरगांव, भैसवाही स्वामी देवसेवानंदजी,शिवमपुरी महाराज, श्री ओमप्रकाश धुर्वे, मंत्री म.प्र शासन श्रीमती ज्योति प्रकाश धुर्वे अध्यक्ष, जिला पंचायत श्री ओमकार सिंह, मरकाम विधायक, श्रीमती मल्लीबाई जनपद पंचायत , डॉ सुनील जैन, श्री जयसिंह मरावी एवं अन्य जनप्रतिनिधि
18 02/01/2018 मण्डला मोहगांव अमरपुर 60 मोहगांव 12 बजे दोप. भोजन मोहगांव चांबी,खाली,डिण्डौरी मोहगांव रैयत,मोहगांव श्रीमती संपतिया उईके,जिला पंचायत अध्यक्ष , राज्य सभा सांसद मान. श्री फग्गनसिंह कुलस्ते, जिला मंडला, श्रीमती सरस्वती मरावी,जिला पंचायत अध्यक्ष ,श्री शिवराज सिंह(शिवा भैया) आदिवासी वित विकास निगम
19 मण्डला बिछिया मोहगांव 47 बिछिया 4:00 बजे रात्रि भोजन-अमरपुर रात्रि विश्राम बिछिया गिठार,मुगवानी,मलवाथर,घुघरी,बनेहरी,खजरी,बिछिया पूज्य. संत खंडेश्वरीजी महाराज ,श्रीमती संपतिया उईके,जिला पंचायत अध्यक्ष, राज्य सभा सांसद मान. श्री फग्गनसिंह कुलस्ते, जिला मंडला, श्रीमती सरस्वती मरावी,जिला
20 03/01/2018 मण्डला मण्डला अंजनिया 25 मण्डला 4 बजे रात्रि भोजन एवं रात्रि विश्राम मण्डला नरेनी माल, जगनाथर, माधौपुर पूज्य. संत सच्दानंदजी, रामदासजी, शारदातेमानंदजी महाराज, श्रीमती संपतिया उईके, जिला पंचायत अध्यक्ष, राज्य सभा सांसद, मान. श्री फग्गनसिंह कुलस्ते, जिला मंडला, श्रीमती सरस्वती मरावी, जिला पंचायत अध्यक्ष श्री शिवराज सिंह ( शिवा भैया ) आदिवासी वित विकास निगम, श्री पंडित सिंह धुर्वे, विधायक, बिछिया, श्री श्लेष मिश्रा, जिला उपाध्यक्ष, मंडला
21 04/01/2018 मण्डला नैनपुर मण्डला 50 नैनपुर 12 बजे दोपहर भोजन नैनपुर महराजपुर, ठरका, बम्हनी, चिरईडोंगरी, जामगांव पूज्य. संत सच्दानंदजी, रामदासजी, शारदातेमानंदजी महाराज, श्रीमती संपतिया उईके, जिला पंचायत अध्यक्ष, राज्य सभा सांसद, मान. श्री फग्गनसिंह कुलस्ते, जिला मंडला, श्रीमती सरस्वती मरावी, जिला पंचायत अध्यक्ष श्री शिवराज सिंह ( शिवा भैया ) आदिवासी वित विकास निगम, श्री पंडित सिंह धुर्वे, विधायक, बिछिया, श्री श्लेष मिश्रा, जिला उपाध्यक्ष, मंडला
22 बालाघाट परसवाडा नैनपुर 55 राम मंदिर प्रागण परसवाडा दोपहर 4 बजे रात्रि भोजन, विश्राम बैहर सांस्कृतिक कार्यक्रम / द्वितीय सभा परसवाडा भादुकोढ़ा, कुमनगांव, शेरपाल, लिंगा, पौण्डी, कुरेंडा, चंदना, भीकेवाडा, बडगांव, डोरली, चीनी, खरपड़िया, डोगरिया, मोहगांव, भिडी, बधोली,अहमदपुर श्रीश्री 1008 महेश्वरनंद जी, श्री सतेन्द्र पाण्डे, श्री सुदर्शन उपाध्याय, श्री गंगा प्रसाद मिश्रा
23 05/01/2018 बालाघाट बैहर बैहर 50 टाउन हॉल, बैहर दोप 12 बजे अल्पाहार-परसवाडा दोपहर का भोजन-बैहर सांस्कृतिक कार्यक्रम/ प्रथम सभा-बैहर रजमा, करेली, कोहका, पिपरिया, बम्हनी, उमरदेही, कटंगी, बिरवा, मोहवटटा, भारी, अतरिया, भैसवाही, कोपरो, सुमेरिखेडा, बिजोरा, मोवला, सिंगबाग, तुमड़ीभाट सांस्कृतिक कार्यक्रम/द्वितीय सभा- बालाघाट भटेरा, खैरी, पथारवाडा, कुम्हारी, धापेवाडा, शेराना, गोगलई, नवेगांव, कोसम, खुरसोड़ी, भरवेली, हिरापुर, आवलाभरी, बधोली, रटटा, धनसुआ, सुखाही पं शैलेन्द्र मिश्रा श्री सुनील शास्त्री श्री निरंजन पाण्डे श्री मिथलेश गर्ग
24 बालाघाट बालाघाट बैहर 70 एम एल बी स्कूल हॉल बालाघाट दोपहर 4 बजे रात्रि भोजन- बालाघाट रात्रि विश्राम बालाघाट सांस्कृतिक कार्यक्रम/ द्वितीय सभा-बालाघाट भटेरा, खैरी, पथारवाडा, कुम्हारी, धापेवाडा, शेराना, गोगलई, नवेगांव, कोसम, खुरसोड़ी, भरवेली, हिरापुर, आवलाभरी, बधोली, रटटा, धनसुआ, सुखाही श्री श्री 1008 महेश्वरनंद जी
25 06/01/2018 बालाघाट वारासिवनी बालाघाट 30 उत्कृष्ट विद्यालय, वारासिवनी दोप 12 बजे अल्पाहार-बालाघाट दोपहर का भोजन-वारासिवनी सांस्कृतिक कार्यक्रम/ प्रथम सभा-लालबर्रा , मानपुर ,पंजरी ,अमौली ,बकोडा ,दोकरबंदी,बिरसोला,मीरेगांव,सिहोरा, पाथारसाही, कंजई, नेवरगांव,पांधरवानी
26 सिवनी बरघाट बारासिवनी 40 बरघाट दोपहर 3:30 बजे रात्रि भोजन,रात्रि विश्राम सिवनी छपारा, धारना, बहरई, नांदी , ककड़इ, लालापुर ,गंगापुर ,अतरी ,खामी ,केसला, बमोडी स्वामी मोहनदास टांडे समस्त जनप्रतिनिधि एवं गणमान्य नागरिकगण
27 07/01/2018 सिवनी सिवनी सिवनी 0 मठमंदिर सिवनी दोप 12 बजे दोपहर भोजन सिवनी गोरखपुर ,गोपालगंज ,कातल ,बोडी, बिनेकी ,फुलारा ,जमुनिया ,कारीरात ,तिगरा स्वामी श्री बलवंतानंदजी महाराज ,योग सम्राट आचार्य महेंद्र मिश्र , समस्त जनप्रतिनिधि एवं गणमान्य नागारिकगण
28 सिवनी केवलारी सिवनी 52 केवलारी दोपहर 3:30 बजे रात्रि भोजन,रात्रि विश्राम केवलारी मरकावाडा ,सरेखा ,बगलाइ, बिनेकी ,मलारा ,लोपा ,डोभ ,बन्देली ,घरगौन्दी ,उगली स्वामी श्री बलवंतानंदजी महाराज ,योग सम्राट आचार्य महेंद्र मिश्र , समस्त जनप्रतिनिधि एवं गणमान्य नागारिकगण
29 08/01/2018 सिवनी छपरा केवलारी 50 छपरा दोप 12 बजे दोपहर भोजन छपरा छपरा कला अंजनिया,मटामा,चंदेनी,जुनापानी,पाडीवाला, देवगांव,बरबपुर स्वामी श्री बलवंतानंदजी महाराज,योग समाट आचार्य महेन्द्र मिश्र,सम्सत्,जनप्रतिनिधि एवं योग समाट आचार्य महेन्द्र मिश्र, गणमन्य नागरिकगण
30 सिवनी लखनादौन छपरा 30 लखनादौन दोपहर 4 बजे रात्रि विश्राम भोजन लखनादौन मठाई,सिहोर, पिठहरा, बम्होरी, खुर्सी, बुढवानी,करनपुर, नेकदोन, गंगई, भरगा, बिरमा संत श्री पिठहरा वाले महराज समस्त जनप्रतिनिधि जणमान्य नागरिकगण
31 09/01/2018 सिवनी लखनादौन लखनादौन 22 धुमा दोप 12 बजे धुमा दोपहर भोजन धुमा, बंजारी, नागनदेंवरी, मांहगांव, नागन, गणेशगंज संत श्री पीठहरा वाले महाराज समस्त जनप्रतिनिधि गणमान्य नागरिकगण
32 नरसिंहपुर गोटेंगावं धुमा जिला सिवनी 40 गोटेंगावं दोपहर 4 बजे गोटेंगावं भोजन रात्रि विश्राम झोतेश्वर, नगवारा, श्रीनगर, भामा, गौरतला, डुगलिया, बगासपुर, कामती, बौछार ,राजाकछार, तिंगरा , अतरिया नागरिकगण परम पुज्य सुबुद्धानंद जी महराज
33 10/01/2018 नरसिंहपुर गोटेगांव गोटेगांव 35 नरसिंहपुर दोप 12 बजे नरसिंहपुर दोपहर भोजन बरमानकला, सुरजगावं, ध्रुवघट, सिहपुर, सिमरिया ,भैंसा, पाला, बारूरेवा ,कल्याणपुर ,भुतपिपरिया, नयांगावं , सांकल, बुधगावं ,कमोद , करेली कला , बगासपुर ,अमोदा, हीरापुर, बंदरूआ, रोहणी, डोंगरगांव, सांकल, झामरा स्वामी हनुमानदास जी, त्यागी जी महाराज, स्वामी श्री कुण्डल, बाबा जी महाराज
34 नरसिंहपुर करेली नरसिंहपुर 16 करेली दोप 2 बजे जनोर, बसखेडा, पिपरिया, रकाई ,बसेडीखेडी,महलपुरा, कोदसा, जौहरिया, भुगवारा ,सासं,बहु ,अमेठा, जोधा ,मोहद ,बुधवारा,आम गांव, बडा कठोतिया स्वामी श्री सीता राम जी महाराज,स्वामी निजानंद जी महाराज
35 नरसिंहपुर करेली करेली 16 बरमानकला दोप 2 बजे बरमानकला रात्रि विश्राम चिकनी, खेरीनाका, रामपिपरिया, समनापुर ,करताज, ननोरी, कपुर, पिपरिया ,माचामउ, ग्वारी, पिपराह, खरैटी, टेकापार, कामती ,सिरसिरी, संदूक स्वामी श्री सीता राम जी महाराज, स्वामी निजानंद जी महाराज
36 11/01/2018 नरसिंहपुर करेली बरमानकला 50 ​हीरपुर नीमखेडा दोपहर 12 बजे ​हीरपुर नीमखेडा दोपहर भोजन "ईश्वरपुर काचरकोना अजनसरा बंबहोरी खुर्द ​बितली भमियाढाना बिजोरा चावरपाठा छत्तरपुर बिल्थारी डुंगरिया गंगई गगरा घघरोला "
37 नरसिंहपुर चावरापाठ ​हीरपुर नीमखेडा 38 तेन्दुखेडा दोपहर 2 बजे "सरसरा केरपानी रमनपुरा बिछुआ कुमरूडा रछई झिकोली पिठरास महुआखेडा खिरैटी"
38 नरसिंहपुर गाडरवाडा तेन्दुखेडा 34 गाडरवाडा 4 बजे गाडरवाडा रात्रि भोजन रात्रि विश्राम "सरसरा केरपानी रमनपुरा बिछुआ कुमरूडा रछई झिकोली पिठरास महुआखेडा खिरैटी"
39 12/01/2018 छिन्दवाडा हर्रर्इ गाडरवारा 90 हर्रर्इ दोपहर 12 बजे दोपहर भोजन हर्रर्इ "संस्कृति कार्यक्रम/प्रथम पिपरीया करबडोल छुई पौनार सालीवाडा कुदवारी खमरा मैहलोन हिवरासानीहर्रर्इ हदाई बसुदियाखुर्द बटकाखापा रजढाना नवलपुर जौगीबाडी मैढा मडई तेदई अमरी स्वामी सैलया" "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज स्वामी वासुदेवान्द जी महाराज श्री प्रेमनारायण ठाकुर"
40 छिन्दवाडा अमरवाडा हर्रर्इ 40 अमरवाडा दोपहर 4 बजे रात्रि भोजन विश्राम अमरवाडा "संस्कृति कार्यक्रम/ पिपरीया करबडोल छुई पौनार सालीवाडा कुदवारी खमरा मैहलोन हिवरासानी" "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज स्वामी वासुदेवान्द जी महाराज श्री प्रेमनारायण ठाकुर श्री उत्तम सिंह ठाकर"
41 13/01/2018 छिन्दवाडा चौरई अमरवाडा 25 चौरई दोपहर 12 बजे अल्पाहार अमरवाडा दोपहर भोजन चौरई "सांस्कुतिक कार्यक्रम प्रथम सभा चौरई हथनी चंदनवाडा सीतापार कमठी लिखडी सोंवरी हथोडा बरेलीपार रैयत " "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज श्री रमेश दुबे श्री शैलेन्द्र रघुवंशी श्री वासुदेवानंद जी"
42 छिन्दवाडा छिन्दवाडा चौरई 35 छिन्दवाडा दोपहर 4 .00 बजे रात्रि भोजन विश्राम छिन्दवाडा "सांस्कुतिक कार्यक्रम प्रथम सभा छिन्दवाडा खापाभाट सिवनीप्राणमोती अतरवाडा गुरैया सोनपुर थुनिया रोहन परतला सर्रा " "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज श्री रमेश दुबे श्री शैलेन्द्र रघुवंशी श्री वासुदेवानंद जी चौधरी चंद्रभान सिंह श्रीमति कांता सदारंग "
43 14/1/2018 छिन्दवाडा सौंसर छिन्दवाडा 52 सौंसर दोपहर 12.00 बजे अल्पाहार छिन्दवाडा दोपहर भोजन सौंसर "सांस्कृति कार्यक्रम/ प्रथम सभा सौंसर बारेगांव, रामकोना, गूजरखेडी, रोहना, जाम, निम्नी, बोरगांव कडिया" "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज श्री वासुदेवानंद जी महाराज श्री नानभउ माहोडे श्री रामाराव मल्हाले श्री राजू परमार"
44 छिन्दवाडा मोहखेड सौंसर 35 मोहखेड दोपहर 4.00 बजे रात्रि भोजन परासिया/ रात्रि विश्राम परासिया "सांस्कृति कार्यक्रम/ द्वितीय सभा मोहखेड हिवरावासदेव, मउ, गढमउ, महलपूर पालाखेड, तुर्कीखापा, चारगांव कामटी शक्करझिर" "स्वामी नागेन्द्र जी महाराज श्री वासुदेवानंद जी महाराज श्री नानभउ माहोडे श्री रामाराव मल्हाले श्री राजू परमार"
45 15/1/2018 छिन्दवाडा परासिया परासिया 0 परासिया दोपहर 12.00 बजे अल्पाहार मोहखेड दोपहर का भोजन परासिया "संस्कृति कार्यक्रम/प्रथम सभा ​परासिया न्यूटम भाजीपानी इकलहरा सिरसाडो​ह थावडी बेलगावं रावनवाडा बिजौरी गुस्साई" "स्वामी नरेन्द्र जी महाराज श्री वासुदेव जी महाराज श्री ताराचंद बाबरिया"
46 छिन्दवाडा जुन्नारदेव परासिया 25 जुन्नारदेव दोपहर 4.00 बजे रात्रि भोजन जुन्नारदेव रात्रि विश्राम जुन्नारदेव "संस्कृति कार्यक्रम/द्वितीय सभा जुन्नारदेव विशाला,डुगरिया पालाचौराई खैरवानी पनारा खापास्वामी छिन्दीखामद नजरपुर तुमडा करैया " "स्वामी नरेन्द्र जी महाराज श्री वासुदेव जी महाराज सुश्रीअनुसुईया उडके श्री कांता ठाकुर श्री तथ्थन शाह श्री ताराचंद बाबरिया"
47 16/1/2018 बैतूल आमला जुन्नरदेव 53 मोरखा दोपहर 12.00 बजे दोपहर भोजन मोरखा "कुजबा डुढरिया बांगा तरोडा बुजुर्ग खेडलीबाजार" "श्री गिरिशानंदजी महाराज बलरामसिंग जी "
48 बैतूल मुलताई मोरखा 23 मुलताई 4 बजे रात्रि भोजन रात्रि विश्राम मुलताई "चंदोर बाडगांव परमंडल सांडिया कमथ बरई" "श्री देवगिगरी महाराज "
49 17/01/2018 बैतूल मुलताई मुलताई 30 बैतूल बाजार 4.00 बजे दोपहर भोजन बैतूल बाजार "लोहारिया बयावाडी बारव्ही गुडी सोहागपुर सांईखंडारा जावर" श्री सुधाकर पवांर
50 18/01/2018 बैतूल बैतूल बैतूल 10 खेडी सवलीगढ दोपहर 12.00 बजे दोपहर भोजन खेडी सवलीगढ "कन्हारा, कुम्हाली, रोंडा, हिवरखेडा खेडी सावलीगढ" श्री कैलाश वर्मा
51 बैतूल चिचौली खेडी सवलीगढ 23 चिचौली 4.00 बजे रात्रि भोजन रात्रि विश्राम चिचौली "जोगली खापा निवारी कोंढर चुडिया गोंडूमंडई नसीराबाद बोरी सिंगरईखापा" "श्री संतोष मालवीय अनिल सिंग कुशवाह"
52 19/01/2018 हरदा हरदा चिचोली 80 टेमागांव दोपहर 12.00 बजे दोपहर भोजन टेमागांव
53 हरदा टिमरनी टेमागांव 50 काना बाबा मैदान टिमरनी 4.00 बजे रात्रि भोजन रात्रि विश्राम टिमरनी "संस्कृति कार्यक्रम/प्रथम सभा — काना बाबा समाथि स्थल मैदान टिमरनी सांस्कृति कार्यक्रम/द्वितीय सभा—शा.कन्या विद्यालय टिमरनी गोंदागांव,छिपानेर शमशाबाद चिचौट कुटी बादुगांव रेडगांव टेमागांव। "